"Замуж за иностранца". Судьба? Ошибка? Последняя надежда?

  • Опубликовано:
  • Блог: Обсуждения
0
Голосов: 0

← статусы Дорогие мои! Если есть вопросы к психологу-пишите! Можно в теме, можно в личку. →

Комментарии 43

0 Анжела #
20 января 2011 в 19:45

ЩАСТЬЕ!!!

0 Диляра #
22 января 2011 в 04:00
Лично я бы с удовольствием....;)
0 Вероника #
16 февраля 2011 в 10:48
Samira ti prava!
0 Аврора #
21 февраля 2011 в 04:30

А я замужем за азербайджанцем сын растет, и не очем не жалею!!!!!! В каждой нации есть плохие и хорошии. Хотя дажи не пыталась и не догадывалась, но вот это точно судьба, сколько не пытались нас его родственники развести все ни как.

0 Эвелина #
9 марта 2011 в 10:31

НЕ В ИНОСТРАНЦЕ ДЕЛО,ЧЕЛОВЕК НУЖЕН ХОРОШИЙ.

0 Марьям #
13 марта 2011 в 23:14
Замужем за итальянцем, нет лучше мужей. Много жила за границей, но такого отношения к женщине , не встречала. Предел мечтаний, многие девушки и женщины вышедшие замуж здесь, очень счастливы . А про то, какие они отцы , можно книги писать. Молодцы итальянские женщины , воспитывают правильно своих сыновей, вкладывают правильное отношение к слабому полу.
0 Саида #
1 апреля 2011 в 13:46
0 Вероника #
2 апреля 2011 в 23:41
a ya jivu v Syri. I jenshin tut uvajaut! I pri razvode rebenok do 15 let s materu. A v 18 uje vprave sam reshat s kem bit. I voobshe,prosto nado znat zakoni,esli kto boitsya.
0 Ирина #
13 апреля 2011 в 16:22

Y menia brat ZENILSIA ZDES Avstr. na Yaponke, govoriat zizn Tam v Yaponie ochen DOROGO i zivyt zdes, RODILSIA y nih sin4g Viliati Yaponets, no rozgovarevaet na Ykrainskom lytshe chem ya:-D

0 Ирина #
23 апреля 2011 в 16:25

Natalia prosmotrela tvoi fotki, TAK Ti yze TAM shtoli???:-D :-D   MOLOTCHINA(D) (D)

0 Ирина #
26 апреля 2011 в 15:35

Natalia y menia TAM-v Amerike OCHEN MNOGO DRYZEI i RODSTVENIKOV i nikto nezalovaetsia a naoborot VSE TAM TAK BOGATO ROZILIS,,, OBEZATELINO EZAI, NEKOGO NESLYSHAI,,,,DAZE ESLI i RODITELI BYDYT PROTIV, poniatno nelegko ROSTAVATSIA s RODNIMI, NO ONI POIMYT CHTO Ti zdelala pravilnoe RISHENIA;-) (Y)

0 Ирина #
4 июня 2011 в 04:14

DA OLIGA YA SOGLASNA S VAMI NA SCHOT ZAGRANISE, no v Avstralii konechno namnogo LYTSHE OBESPECHIVAUT, JENSCHINA ZDES VOBSCHE NA 1meste....i esli SEREZNO PODYMAT, ZIT TAM NA BIVSHEI RODINE ETO KONECHNO NEVOZMOZNO.....Suda POPAST-NELEGKO ludi pitautsia lubimi pytiami Liz bi ostatsia.

0 Лариса #
17 июня 2011 в 20:04

Все очень индивидуально и зависит от того как завязались отношения. По большому счету не вижу ничего дурного в отношениях с иностранцем, если партнеров всё устраивает.

0 Ирина #
3 июля 2011 в 05:47

Ya Vam ochen sozelevau(F)Oi! KAKIE EST SVOLOCHI NA ETOM SVETE8oI

0 Амина #
7 июля 2011 в 15:11
Я жила в гражданском браке с азербайджанцем родила ему дочь. Мы очень сильно любили друг друга. Когда дочери было пол года, его депортировали. Я его ждала. Но он женился на девушке своей нации, и я осталось с маленьким ребенком на руках. Уже прошло 2 года, До сих пор не могу выйти замуж.  Я считаю что это большая ошибка и не стоим вообще с ними связываться.
0 Амина #
14 июля 2011 в 14:46
Я жила в гражданском браке с азербайджанцем родила ему дочь. Мы очень сильно любили друг друга. Когда дочери было пол года, его депортировали. Я его ждала. Но он женился на девушке своей нации, и я осталось с маленьким ребенком на руках. Уже прошло 2 года, До сих пор не могу выйти замуж.  Я считаю что это большая ошибка и не стоим вообще с ними связываться.
0 Лейла #
29 июля 2011 в 02:53

Примеров куча и плохих и хороших.. Я познакомилась с мужем в своем родном городе, на работе.. Я работала секретарем, а он приехал начальником контракта.. И вот она судьба, живем вместе почти 19 лет.. У нас двое детей ( моего ребенка от первого брака, муж усыновил..) старшему 24, а младшему скоро 16. Я ни когда не пожалела о своем решении, связать свою жизнь с иностранцем. Я обажаю своего мужа и уверенна, что это взаимно.

0 Анна #
3 августа 2011 в 12:13

Специально не искала, но так получилось, познакомились в интернете, общались на английском, немного русском. Его родной язык испанский. Он тогда на курсы русского языка ходил (его хобби - иностр. языки). Настоящая любовь.(L) В общем судьба одним словом. Ни чуть не пожалела и очень счастлива.:-) Таких хороших парней в России не встречала.

0 Афина #
6 августа 2011 в 07:03

А я тоже и не думала,что буду жить с иностранцем,да и ещё така любоф будет.Познакомились в моём родном городе,он там по работе был-сначала на английском общались,потом русский выучил.Вместе 4 года,пока путешествуем по разным странам,хотим найти место ,конечно в Европе ,где будем жить,любить,родить ребёночка.Планов никогда не строила,вижу ,как меня любит,сама очень люблю - чего и вам желаю.  (L) (v)

0 Анна #
12 августа 2011 в 15:00

А потом - абсолютный "хеппи энд". Мальчику (сыну) уже 12 лет...

Да,кстати - японский язык она выучила сразу,как только работать начала.Вот так вот - раз,и заговорила...Так что вот это - судьба... :-)

0 Анна #
14 августа 2011 в 16:32

:-) Наталия,эт не я нашла... :-D

Вам - желаю счастья - искренне.Только с родителями всё равно прийдётся "искать понимания"...Всё равно с возрастом понимание этого прийдёт.

А на счёт судьбы -у меня другая история есть.

В "славные" 90-тые одна из моих сокурсниц вынуждена была искать средства (по семейным,не весёлым обстоятельствам). Как решилась поехать в Японию (не зная языка,и просто "кастрюли драить"-это отдельный разговор). Но поехала.Паспорта работонаниматель отобрал,поселил в общаге (к счастью действительно драили сковородки и полы),в город не выпускали,кормили "на месте".Но привезла сумму немаленькую (квартиру купила родителям и сестре) и поехала снова туда же. как оказалось "запал" на неё сын (единственный) хозяйки ресторана,в котором она работала. Он к ней - она ни в какую.И началась история - "а-ля Голливуд". С цветами,подарками (не принимаемыми),позже с международными звонками (по часу (md),из Японии (md))

0 Ирина #
16 августа 2011 в 03:47

Конечно судьба!  ;-) Напишите потом как это было...

0 Божена #
17 августа 2011 в 22:00
я кстати, забыла написать в этом форуме - это СУДЬБА!!!
0 Божена #
30 августа 2011 в 20:13
Екатерина, гостевую визу я уже готовлю, а мужа я искала намеренно.... а то, что мои предки против иностранцев(в особенности, американцев), с этим я ничего поделать не могу. вам очень повезло, что вы здесь нашли человека хорошего, я желаю вам счастья. но я поставила себе цель очень много лет назад и поворачивать назад я не стану.
0 Валерия #
7 сентября 2011 в 06:26
если говорит что любит,зовет к себе-слушай свое сердце рескни, я в Москве никогда не была познакомилась со своим мужем в Смоленске,он звал меня к себе, я очень боялась но рискнула,сейчас все отлично
0 Полина #
12 сентября 2011 в 04:48

я никого не хочу агитировать, но в америке женщина, да ещё с детьми защишена законом так, как на Украине и не снилось. И ребёнок скорее останеться с матерью, и мать будет получать деньги не только на ребёнка, но и на своё проживание. Другое дело не все могут в своих правах разобраться в чужой стране на чужом языке. *-)

Из моих наблюдений, американцы - замечательные семьянины!!!  (Y) Нашим мужикам расти и расти во многих отношениях! Если есть любовь - то почему бы и нет!
только к сожалению многие девушки ищут выгоду, а в ответ получают. (U)

0 Анна #
17 сентября 2011 в 07:49

:-) Елена,вот именно,что "самое главное - чтобы любил сильно"...А иначе...

0 Анна #
3 октября 2011 в 18:29

Если в человеке уверен, то не страшно эмигрировать.  И язык не проблема, и работу найти, и другие трудности. Надо убедиться только, что вы точно любите свою половину и что за ним будете как за каменной стеной.

0 Анна #
4 октября 2011 в 03:28

Наталия,а как это - Вы замуж собираетесь,а с родителями не знакомите? Боитесь чего-то,что-ли? Вы знаете - вот так же (ну,честное слово) говорила моя ближайшая подруга - небогат,но не беден,намного старше,заботлив,хорошо относится...Там даже ещё и страсть была (вспыхнувшая,когда он сюда приехал). И знание языка у неё приличное,и девушка - не Золушка...И родителям - понравился.Уже начала документы  оформлять...Знаете,что её остановило? Мой простой вопрос - "А не боишься,что приедешь,и будешь волком выть на луну и коровам хвосты крутить на его ферме? Почему он не пришлёт тебе гостевую визу (причём не за его счёт.)Прям - только сразу замуж.Может сперва съездить,посмотреть?"  Гостевой визы не прислал....А потом чувства поостыли... И Вы знаете, нашла "нашего" - молодого и не бедного...Слов - "хорошо относится"...и т.д. - нет. Есть чувства... (lo)

0 Анна #
15 октября 2011 в 04:27

Какие страсти!!!  :-DУ меня одна подруга в Париже замужем за французом,целая куча подруг и знакомых за мусульманами . Они все вышли ПО_ЛЮБВИ. Но есть парочка которые вышли замуж за марокканцев по последней надежде,так вот там правда ноги об них вытирают. Что бы жить за кордоном хорошо нужно выучить язык,обычаи,нравы,получить гражданство,составить брачный контракт ,прожить в браке лет 5, а только потом рожать детей. И ошибок никаких не будет и надежды оправдаются и судьбу винить не придется ;-)

0 Божена #
27 октября 2011 в 01:04

Я СОБИРАЮСЬ ЗАМУЖ ЗА АМЕРИКАНЦА, КОТОРЫЙ МЕНЯ СТАРШЕ ЕЩЕ  К ТОМУ ЖЕ. ПОКА ДАЖЕ РОДИТЕЛЯМ НЕ СКАЗАЛА, КО МНЕ ОН ХОРОШО ОТНОСИТСЯ, ВНИМАТЕЛЕН, ЗАБОТЛИВ, ПОЗИТИВНЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК (lo). НЕ БОГАТ, НО И НЕ БЕДЕН. НЕ ЗНАЮ,  БУДЕТ ЛИ МНЕ ХУЖЕ, ЕСЛИ Я УЕДУ, ЯТОЛЬКО ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ-ЗДЕСЬ Я ТАКОГО ПАРНЯ НЕ НАШЛА ДА И НАВРЯДЛИ НАЙДУ...ДА И НЕ НУЖНО УЖЕ (L)

0 Мадина #
14 ноября 2011 в 05:17

Поддерживаю, пусть какие не какие, а наши мужики,  пусть свой "ислам" под нашим носом исповедуют. Я конечно шучу, и простите те, кого обидела, я ничего не имею против мусльманского вероисповедания....Этими словами хочу сказать, что как не крути , а своя рубаха ближе к телу.  Не имею так же ничего против иностранцев, но лучше на нашей територии. Хотя наша (украинская) законодательная система оставляет желать лучшего, так же и правовая база. А что говорить там, где ты никто, и прав не имееш даже на собственных детей. Это не поединичный случай.....Дмаю, кто-то понял к чему я это всё сказала, а то я сама запуталась :-D

0 Афина #
17 ноября 2011 в 03:07

и значит.....надо всё узнать о стране[даже уже не говорю о будущем муже...],подстраховаться на все случаи,обговорить и составить "не липовый" договорчик и вперёд...Надо и самой себя защищать и беречь,мы же интуитивные,мудрые и должны заботиться о своём счастье постоянно..   (Z)  (L)(X)

0 Гулия #
27 ноября 2011 в 23:27

Нужно понимать одну немаловажную вещь. Женщина вышедшая замуж за иностранца и имея в этом браке детей, в случае развода, скорее всего потеряет их. И это не зависимо от того мусульманская  это страна или европейская..... Печально, но факт.

0 Людмила #
1 декабря 2011 в 01:56

Я конечно не за иностранца, но в другой город, очень далеко уезжала из родного города... и скажу вам, что это очень тяжело, мужчина как правило чувствует царем в такой ситуации и просто начинает издиваться, погуливать... Лично у меня все было против меня.... потому я и вернулась обратно, хотя когда уезжала обещала вернуться, и потом уже по приезду домой он звонил, плакал просил вернуться и сам хотел приехать... Я решила что на моем отъезде все и закончиться!  :'(

0 Афина #
5 декабря 2011 в 14:59

я каждый раз удивляюсь нашим бесстрашным женщинам-знают,куда едут и потом ,только начинают переживать за свою жизнь,своих детей...Афроамериканцы,арабы,турки,палистанцы и т.д -конечно же будут "носить" на руках,будет в тех странах нам "безопасно",детей "конечно" сразу,если,что-то случится в "отношениях"-"отдают","поддерживают"...Насколько надо себя недооценивать,кинуться в такой омут с головой?...Мы знаем,что делаем,только вот этот наш "авось" всё у меня получится...Видели глаза,что брали... ;-) (L)

0 Людмила #
13 декабря 2011 в 06:11

Иордания - если я не ошибаюсь мусульманская страна, и там проповедают ислам...А у них женщин вообще за людей не считают, так что не чего удивляться, что у Ксениной подруги такая ситуация...

0 Афина #
25 декабря 2011 в 10:27

Простите,Ксюня....

0 Афина #
15 января 2012 в 11:30

Екатерина!Подруга ваша и не знала,какие там "перспективы" и вообще народ "приятненький"...Любовь была?или так просто хотелось в Иорданию,экстремальненько...

0 Ирина #
14 февраля 2012 в 03:41

У меня подруга вышла замуж за иорданца.  С работы забрали в роддом. После родов 2-3 месяцев в декрете и на работу. Если не выйдешь - такие платить штрафы!  (N) А при этом еще на двух работах работала! Потому, что он (её муж-иностранец) оправдывал диплом врача, доучивался...  Зато он не пьет и не курит!  А еще скажет 3 раза "Ты не жена мне!" - при свидетелях, и пойдет она в чем была в сторону дома... (на Украину) (dt) Очень хорошая переспектива. Может у кого-то иначе? Дай Боже. Ну, я знакома с такой историей. Где родился - там и сгодился!  (Y)  В чужом королевстве - своей правды не ищут!  :-(

0 Афина #
15 марта 2012 в 11:30

поставить цель -выйти замуж,за иностранца,а что дальше?Получается прямо,как в фильме "Интердевочка",но не обязательно сначала работать ,как главная героиня...Думаю,что потом будешь,когда без чувств "интердевочкой"  себя чувствовать.Некоторые могут так и всю жизнь прожить,другие-начинают пить,принимать наркотики.Но и бывают истории с счастливым продолжением.Я думаю неправильно выбрать целью замужество за иностранца,не иностранца..Сенс жизни, действительно-ЛЮБОВЬ,как банально не звучит... (L) (v)

0 Анна #
22 марта 2012 в 18:04

А если бонально- ЛЮБОВЬ (L)

0 Анна #
29 марта 2012 в 09:40

 Женщины стремящиеся "выйти замуж за границу" - чего они ищут? И что получают? Есть,что рассказать?