Поговорим о технологиях, о нововведениях для волос. Буду признательно если Вы будете учавствовать

  • Опубликовано:
  • Блог: Обсуждения
0
Голосов: 0

← Массаж. Гимнастика кожи головы. Девушки,кто знает рецепты масок или натуральных шампуней,приготовленные из желатина??? →

Комментарии 18

0 Каролина #
5 января 2011 в 05:42
Так! Стоп! Что такое ламинат волос???
0 Ярослава #
7 февраля 2011 в 04:22
Я хочу идеально ровные волосы говорят есть такая процедура,сколько она стоит?и на сколько это вредит волосам?
0 София #
23 февраля 2011 в 02:43

Я более года стригусь горячими ножницами, и очень довольна результатом! Волосы растут как на дрожжах, и практически не секутся!!! #u2999406655s#

0 Аврора #
20 марта 2011 в 04:52

Марина все зависит от Ваших волос. Моим волосам ничего не помогает. утром они все равно куда хотят туда и лежат, я вытягиваю феном, но действительно лучше с ламинированием чем без него. Волосам то точно хуже не будет. Заметный эффект однозначно, сразу отметите что укладывать их проще.

0 Аврора #
28 апреля 2011 в 02:09

Диана, ламинирование держится на волосах до 6 недель. В любой удобный момент Вы можете повторить процедуру. Перенасыщения не происходит, так как во время процедуры биоламинирования волосы принимают столько состава, сколько им необходимо.

0 Аврора #
11 мая 2011 в 18:39

Оленька, попробуйте сменить салон, где вы делаете эту процедуру, как правило в крупных городах сервис и обслуживание лучше и качественнее, хоть и порядком дороже.

0 Алёна #
12 июня 2011 в 14:03

А на сколько хватает ламинирование?И можно ли делать его часто и на окрашенные волосы?

0 Ангелина #
17 июня 2011 в 02:46

А я вот третий год стригу горячими ножницами и если честно.....не скажу что в восторге..... конечно чуть меньше секуться волосы, но это все же не решило проблему!

0 Аврора #
9 июля 2011 в 02:46

Цена на ламинирование варьируется в пределах от 1500 до 2600 рублей.

0 Аврора #
7 августа 2011 в 02:00

Процедура био – ламинирования значительно улучшит состояние волос, увеличив их густоту. Био-ламинирование может быть цветным или прозрачным. Можно сказать, что это покрытие волос с помощью технологии ионного окрашивания. В процессе ламинирования, каждый волос обволакивается пленкой. Создана такая пленка из натуральной целлюлозы. По составу напоминает сок кабачков или сок стебля одуванчика.

0 Аврора #
10 декабря 2011 в 20:20

Проблемы с волосами от частого окрашивании заключается в изменении структуры волоса. Чешуйки со временем менее плотно прилегают к волосяному стволу. Поэтому волосы часто становятся ломкими, сухими, секущимися. Любая краска портит волосы. Био – ламинирование продлевает жизнь цвету Ваших волос и заботится о них. Прекрасно подходит для лечения секущихся кончиков. Ламинирование волос запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

0 Марьям #
12 декабря 2011 в 15:33

Вернусь к горячим ножницам.Знаю,чтобы добиться хорошего результата после стрижки горяч.ножницами,нужно по максимуму состричь сухие волосы а по длине выходит прилично,особенно если кто-то мечтает отрастить.Первое время 2 раза в месяц а потом смотрят по состоянию волос и стригут 1-2 в 3 месяца.

0 Аврора #
17 декабря 2011 в 17:35

Да, о ламинировании хотелось бы узнать мнение профессионалов. Как часто стоит делать и слышала после него нужно покупать спец. шампунь и пользоваться только им. Правда ли?

0 Алёна #
9 января 2012 в 16:31

Привет всем!Слышала о ламинировании и биоламинировании волос,а что это не знаю.Да и у нас в Астрахани это,по-моему,не делают...

0 Аврора #
31 января 2012 в 05:52
Если вы сходили 1 раз на стрижку горячими ножницами и не заметили улучшений, не поленитесь сходить еще через месяц – вы будете удивлены насколько хорош будет на этот раз эффект! Этот чудесный метод помог многим женщинам отрастить длинные волосы – их мечту, потому что раньше волосы были слишком ослабленные, постоянно секлись и не росли дальше определенной длины.Если вам срочно нужно отрастить длинные волосы, то ходите на такую стрижку регулярно каждый месяц где-то полгода. Результат гарантирован!

Еще очень хорош метод тем, придает объем ослабленным тонким волосам. Это просто спасение для окрашенных, особенно, осветленных волос! В общем, попробуйте стрижку горячими ножницами хотя бы 2 раза, и вы потом сами будете ждать следующей стрижки!

0 Аврора #
29 февраля 2012 в 06:46

Запаянный кончик предотвращает концы от посеченности, от потери питательных веществ, что вызывает ускорение роста волос, увеличение объема, волосы становятся более послушными и блестящими, живыми.Чтобы ощутить благотворное влияние горячих ножниц на волосы, кому-то нужна всего 1 стрижка, а кому-то 2-3. Стричь волосы лучше 1 раз в 1-2 месяца, если вы растите волосы и 1 раз в 3 месяца, если просто хотите следить за их здоровьем.Очень важно, что делается не во всех салонах, чтобы мастер выставлял температуру ножниц не на глаз, а предварительно измерив толщину волоса в микронах. Это предотвратит возможные негативные последствия, если температура будет выставлена неправильно. Ведь мы же не гладим при одной температуре лен и синтетику! Если волосы толстые, то нужно выставить температуру больше, чтобы запаять кончик. А если тонкие, то меньше, а то можно ожечь волос, и будет не польза, а вред.

0 Аврора #
7 марта 2012 в 11:00

Это выражение знакомо теперь многим. А появилось оно примерно в 2003 году, когда в России в салонах стали появляться термо ножницы фирмы Jaguar.В чем же секрет горячих ножниц? Стоит ли опробовать их действие на своих волосах? Процедура стрижки горячими ножницами проводится сейчас во многих салонах, и цена за такую стрижку заметно выше, чем за обычную. Стоит ли она того?

Благотворное действие горячих ножниц на волосы объясняется тем, что при обычной стрижке срез волоса открыт для негативного действия микробов, неблагоприятного механического воздействия и воздействия окружающей среды, сквозь незакрытый срез вымываются из ствола волоса питательные вещества, а при стрижке горячими ножницами кончик волоса запаивается. Кончик нового волоса, растущего из волосяной луковицы всегда овальной формы и запаян. Под воздействием неблагоприятных факторов кончик расщепляется, а обычная стрижка не только не помогает решить эту проблему, но и еще усугубляет ее.

0 Аврора #
16 марта 2012 в 11:27

Горячие ножницы.